Защита труб от замерзания - Нагревательные кабели Цзяхун
2024-03-15

Защита труб от замерзания широко используется в различных областях. Неважно, в сельскохозяйственной, промышленной или жилой и коммерческой сфере. Это

   · Приводы Жидкость в трубах или резервуарах течет свободно;

    · Защитите свои трубы от разрыва;

Установка греющего кабеля – быстрый и эффективный способ устранить проблему замерзания.

Найдите идеальное решение для отопления прямо сейчас!

Предотвратите замерзание труб с помощью нагревательных кабелей

Защита труб от замерзания требует поддержания теплой температуры в трубах и резервуарах. Нагревательные кабели — это эффективное решение для обеспечения дополнительного тепла, которое является идеальным способом защиты от замерзания на открытом воздухе. Компания Jiahong уже разработала множество видов нагревательных кабелей для различных применений, в том числе для обогрева промышленных труб, обогрева резервуаров для хранения и т. д.
Why-Fortune-500-Companies-Approved

Почему стоит доверять трубному нагревательному кабелю Jiahong?

 

    · Производитель трубных нагревательных кабелей №1 в Азиатско-Тихоокеанском регионе    · Минимум 10 лет бесплатной гарантии;

    · Мы обслуживаем рынки Северной Америки и Европы.

    · Это удобно для установки

    · Наша продукция сертифицирована UL1588 и очень безопасна в использовании.

Почему система подогрева пола Jiahong была

Доверие известных брендов в области подогрева полов?

app_ico1

Профессиональный производитель трубных нагревательных кабелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе

app_ico7

Минимум 10 лет бесплатной гарантии;

global

Мы обслуживаем рынки Северной Америки и Европы.

app_ico6

Наша продукция сертифицирована UL1588 и очень безопасна в использовании.

Открытые водопроводные и пожарные трубы неизбежно замерзнут или лопнут при экстремальных температурах. Когда это происходит, возникают неудобства. Установка греющего кабеля – быстрый и эффективный способ устранить эту проблему.

Нагрев труб, клапанов или резервуаров для воды не только предотвратит замерзание внутренней жидкости на холоде, но также сведет к минимуму ущерб, вызванный тепловым расширением и сжатием труб.

Обертывание нагревательных кабелей вокруг труб или резервуаров предотвратит замерзание и обеспечит свободный поток воды.

В трубы также можно вставить специализированные греющие кабели. Этот метод применяется к старым конструкциям, в которых трубы закопаны или спрятаны в стенах или полах.

Цзяхун использует такую технику уже более 25 лет, работая напрямую с инженерными подрядчиками в США и Европе.

Для коротких труб или шлангов лучшим вариантом будут саморегулирующиеся нагревательные кабели, поскольку их проще монтировать. Они также автоматически регулируют свою выходную мощность, чтобы компенсировать изменения температуры.

С другой стороны, более длинные трубы и шланги требуют нагревательных кабелей постоянной мощности, поскольку в долгосрочной перспективе они более экономичны. Однако для этих типов кабелей требуется термостат.