Промышленный обогрев - Нагревательные кабели Цзяхун
2024-03-15

Некоторые промышленные и химические процессы работают только при определенной температуре; некоторые трубы и оборудование требуют антифриза. Промышленный обогрев обеспечивает экономичное, но эффективное решение этих проблем. Он предназначен для вывода тепла в производственный процесс или промышленное оборудование для поддержания процесса или нагрева оборудования.

Например, на тепловых электростанциях нам необходимо поддерживать постоянную температуру десульфурированного трубопровода для отделения вредных веществ. На судах наше промышленное электрообогрев обеспечивает безопасное поддержание температуры оборудования и трубопроводов для обеспечения правильной работы судна.

Ваши профессиональные решения для промышленного обогрева

Зимой компания Jiahong предлагает различные решения для промышленного обогрева труб, резервуаров и другого машинного оборудования как в опасных, так и в безопасных зонах. Для промышленных труб мы предоставляем полный спектр решений по обогреву, включая максимальную длину труб до 10 км. Саморегулирующиеся нагревательные кабели Jiahong можно использовать для масляных резервуаров и других резервуаров для хранения. Он защищает эти резервуары от замерзания.

Что касается технического обслуживания промышленных процессов, Jiahong предлагает решения для низких, средних, высоких и сверхвысоких температур. Низкотемпературный нагревательный кабель обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 65; Нагревательный кабель средней температуры обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 110 ℃; Высокотемпературный нагревательный кабель обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 150℃; Сверхвысокотемпературный нагревательный кабель обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 210 ℃;

Промышленные обогревательные кабели Jiahong одобрены IECEX, CSA, Ex, EAC, UL и другими. И их можно применить ко всей Европе и всей Америке.

Более того, Jiahong также предлагает сопутствующие аксессуары для промышленного обогрева, включая распределительную коробку, комплект для сращивания и тройника, комплекты уплотнений и другие.

Why-Fortune-500-Companies-Approved

Зачем нужен промышленный обогрев Jiahong

    · Производитель профессиональных промышленных кабелей обогрева

    · Независимо разработанный элемент PTC

    · 25-летний опыт создания и реализации отечественных проектов

    · Полный ассортимент промышленных кабелей обогрева

    · Одобрено CE, CSA, UL, CSA и другими институтами третьей стороны;

    · 15 лет гарантии

Почему система подогрева пола Jiahong была

Доверие известных брендов в области подогрева полов?

app_ico1

Профессиональный производитель промышленных кабелей обогрева

app_ico4

Независимо разработанный элемент PTC

Floor-Heating-Pad-1

25-летний опыт создания и реализации отечественных проектов

global

Полный ассортимент промышленных кабелей обогрева

test-report

Одобрено CE, CSA, UL, CSA и другими институтами третьей стороны;

Компания Jiahong предлагает различные решения для промышленного обогрева труб, резервуаров и другого машинного оборудования как в опасных, так и в безопасных зонах. Для промышленных труб мы предоставляем полный спектр решений по обогреву, включая максимальную длину труб до 10 км. Саморегулирующиеся нагревательные кабели Jiahong можно использовать для масляных резервуаров и других резервуаров для хранения. Он защищает эти резервуары от замерзания.

Что касается технического обслуживания промышленных процессов, Jiahong предлагает решения для низких, средних, высоких и сверхвысоких температур. Низкотемпературный нагревательный кабель обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 65℃; Нагревательный кабель средней температуры обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 110 ℃; Высокотемпературный нагревательный кабель обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 150℃; Сверхвысокотемпературный нагревательный кабель обеспечивает максимальное поддержание температуры на уровне 210 ℃;

Промышленные обогревательные кабели Jiahong одобрены IECEX, CSA, Ex, EAC, UL и другими. И их можно применить ко всей Европе и всей Америке.

Более того, Jiahong также предлагает сопутствующие аксессуары для промышленного обогрева, включая распределительную коробку, комплект для сращивания и тройника, комплекты уплотнений и другие.

Защита труб от замерзания

В холодных регионах изоляция промышленных труб сама по себе не предотвратит замерзание жидкости в трубе. Систему обогрева трубопровода JiaHong можно настроить в соответствии с потребностями вашего трубопровода в незамерзании, компенсируя потери тепла и предотвращая сбои, вызванные замерзанием жидкости.

Мы предлагаем решения по защите трубопроводов от замерзания, основанные на широком спектре технологий и отвечающие потребностям взрывозащиты.

Industrial-Heat-Tracing1-1024x683
Industrial-Heat-Tracing2-1024x683

Длинный трубопровод отопления

Вязкость жидкости в трубе резко возрастает из-за снижения температуры, что может привести к сбою в транспортировке жидкости и работе всего агрегата. Обогрев длинной линии необходим для защиты от замерзания, контроля вязкости и поддержания температуры линии электропередачи между установкой, резервуаром для хранения и транспортным средством.

Обогрев длинных трубопроводов представляет собой сложную систему, требующую длинных электрических цепей, равномерных температурных профилей, высокой выходной мощности, устойчивости к экстремальным условиям окружающей среды и длительного срока службы.

Типичные области применения включают: жидкости с высокой вязкостью, химикаты с высокой температурой плавления и т. д.

JiaHong предлагает системы обогрева длинных трубопроводов для взрывобезопасных зон, работающие с датчиками температуры и экономичной инфраструктурой распределения электроэнергии, чтобы обеспечить вам надежную транспортировку жидкостей.

Обогрев резервуара

Хранение технических жидкостей – важная работа в промышленном производстве. Если жидкость в резервуаре затвердеет или замерзнет, это приведет к невосполнимым потерям.

JiaHong предлагает комплексные решения для обогрева резервуаров, позволяющие клиентам хранить промышленные жидкости при правильной температуре и минимизировать потребление энергии.

Типичные области применения для обогрева резервуаров включают: незамерзание жидкостей низкой/средней вязкости, поддержание температуры жидкостей средней/высокой вязкости и нагрев чувствительных к температуре химикатов для предотвращения кристаллизации и разрушения.

JiaHong предлагает технологию нагрева резервуаров с различной длиной цепи, высокой химической стойкостью, высокой температурой обслуживания и высокой плотностью мощности для взрывозащищенных применений.

Industrial-Heat-Tracing3-1024x683
Industrial-Heat-Tracing4-1024x683

Обогрев морских судов и судов

Разбрызгивание и замерзание воды на нефтяных и газовых буровых установках или морских судах может угрожать операционной деятельности из-за замерзания критически важного оборудования. JiaHong предлагает надежные решения для обогрева, которые соответствуют морским нормам охраны труда и техники безопасности и могут использоваться во взрывобезопасных зонах.

Поддержание температуры процесса

При прекращении подачи перекачиваемой жидкости резко возрастают теплопотери в зоне установки, а температура технической жидкости может оказаться ниже заданной. Даже если линии подачи жидкости надлежащим образом изолированы, могут возникнуть технологические проблемы, связанные с вязкостью жидкости, кристаллизацией или конденсацией.

Эти устройства часто содержат высоковязкие жидкости и чувствительные к температуре химические вещества. Система нагрева применяется в различных отраслях промышленности, в том числе во взрывобезопасных зонах, для компенсации теплопотерь оборудования и обеспечения поддержания перекачиваемой жидкости в пределах заданный температурный диапазон в течение длительного времени

Нагревательный кабель с минеральной изоляцией: используется для обеспечения высокой выходной мощности, высоких температур или исключительной устойчивости к коррозионным воздействиям окружающей среды.

Industrial-Heat-Tracing5-1024x683